Новости

Квест «Город чудесный, город древний» прошел для студентов колледжа «Царицыно»

06/10/2017
Студенты колледжа Царицыно
Студенты колледжа Царицыно

Студенты колледжа «Царицыно» приняли участие в спортивных мероприятиях в среду, 4 октября.
На Поклонной горе команда представляла свое учебное заведение на молодежном квесте «Город чудесный, город древний». Сборная, несмотря на проливной дождь, выполнила все задания игры, отгадывая задачи, рассказывая о столице, фотографируя экспонаты. Капитан команды Роман Романов помог команде прийти к финишу и получить памятный сертификат.
Также в колледже состоялся волейбольный турнир ко Дню учителя. В нем приняли смешанные сборные преподавателей и студентов. Первое место заняли учащиеся и педагоги отделения гостиничного и ресторанного бизнеса, на втором месте оказалась команда политехнического отделения, «бронзу» получило отделение управления и информационных технологий.
«В соревнованиях участники команд проявили выносливость, смелость и решительность. Соревнования прошли в теплой, душевной обстановке. Спортивные мероприятия способствуют сплочению коллективов, развивают дисциплину, а главное – волю к достижению цели, помогает проявляться лидерским качествам ребят», — отмечают в пресс-центре колледжа.

Фото: колледж «Царицыно»

Метки: , , , ,

Выбор редактора