Новости

О результатах работы за год рассказали на пресс-конференции Мосгорстройнадзора

04/10/2017
Пресс-конференция Мосгорстройнадзора
Пресс-конференция Мосгорстройнадзора

Пресс-конференцию по надзору на объектах капитального строительства провели в информационном центре правительства Москвы в среду, 4 октября.
На встрече рассказали о результатах работы Мосгорстройнадзора за 2017 год. Заместитель председателя Мосгорстройнадзора Анатолий Кравчук отметил, что было проведено 1444 объектов капительного строительства, в результате чего было составлено 936 предписаний и 20118 протоколов. Он также подчеркнул, что приоритетным направлением работы является рассмотрение обращений населения, так как за 2017 год было получено 1314 обращений, большинство из них – на шумное строительство. В результате были предприняты противошумовые мероприятия.
Начальник управления Пожарного надзора Николай Беляев рассказал, что в 2017 году на объектах строительство отмечено возникновение 31 пожара. Он подчеркнул, что большая часть пожаров не связана со стройками.
Как отметила Наталия Киселева, начальник управления специализированного надзора, активно участвовали в приемке «Лужников», корпуса Морозовской детской больницы, храмов и других социально-значимых объектов и специалисты-экологи, которые уделили особое внимание озеленению, необходимому для комфортной жизни граждан.
Подробности можно узнать на сайте газеты «Бирюлево—Восточное»

Метки: , , , ,

Выбор редактора