Новости

«Турнир сильнейших» прошел в Центре досуга «Личность»

03/10/2017
Участники Турнира сильнейших
Участники «Турнира сильнейших»

Соревнования по общей физической подготовке «Турнир сильнейших» прошли в центре досуга «Личность» в воскресенье, 1 октября.
В состязаниях приняли участие дети от 4 до 11 лет. Ребята пробовали свои силы в пяти дисциплинах: челночном беге, отжиманиях, качании пресса, прыжках в длину с места, а спортсмены старше 8 лет – еще и в отжиманиях. На «Турнире» собралось более 30 человек, каждый из них получил памятную грамоту, а победители и призеры – медали и кубки.
«Мероприятие было организовано для того, чтобы увидеть, какого прогресса добились дети за год. Ребята были в восторге – им нравится соревноваться, они серьезно восприняли этот турнир, получили грамоты. Такие состязания очень полезны для них – они воспитывают соревновательный дух, учат здоровой конкуренции, мотивируют и дальше заниматься спортом и добиваться новых побед. «Турнир сильнейших» дал возможность привлечь внимание к спорту не только детей, но и их родителей, которые следят за их успехами» — отмечает директор центра Дмитрий Хлестов.

Фото: центр досуга «Личность»

Метки: , , , ,

Выбор редактора