Новости

Вячеслав Ольховский споет для царицынцев

28/09/2017
ТЦСО Царицынский
ТЦСО Царицынский

В районе Царицыно отметят День старшего поколения

Местный праздник «Дорогой, мой человек», посвящённый Дню старшего поколения пройдет в районе Царицыно 2 октября, начало в 12 часов. Мероприятие состоится в актовом зале Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский» по адресу: ул. Веселая, д. 11.

Организатором праздника является аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с детско-юношеским и молодежным общественным объединением (ДЮМОО) «Паритет».

Для старшего поколения района подготовлена обширная концертная программа, гвоздем которой станет выступление лауреата российских и зарубежных конкурсов Вячеслава Ольховского.
Широта вокального диапазона певца составляет три с половиной октавы.
Артист долгое время работал за границей, объехав с программами Латинскую Америку, Мексику, Италию, Испанию, Францию, Он выступал перед папой римским в Ватикане, где получил благословение главы католической церкви.

Вячеслав Ольховский уже не в первый раз будет выступать перед жителями района Царицыно. По его мнению, это честь для него, поскольку здесь его встречают открытые души и чистые сердца, не терпящие неискренности и фальши.

«Во время концертной программы для старшего поколения прозвучат любимые песни. В завершение праздника все гости получат цветы от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно», — рассказала руководитель ДЮМОО «Паритет» Ольга Соколова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора