Новости

Жителей района поздравили с Днем города

08/09/2017
Степан Буртник и Валентина Алпеева поздравили жителей
Степан Буртник

Глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник и руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева поздравили жителей района с праздником:

«Дорогие москвичи и гости нашего любимого города! Примите сердечные поздравления с нашим общим праздником – 870-летием со дня образования города-героя Москвы. Все мы любим наш город, гордимся его историей, чтим героев, отстоявших свободу и мир в годы Великой Отечественной войны.

Современная Москва очень разная. В ней гармонично уживаются зеленые скверы, фонтаны и золотые огни на вечерних улицах, старинные купеческие дома и современные небоскребы. Это новые спорткомплексы, храмы, торговые центры и разнообразные предприятия.

Учителя, врачи, предприниматели, ученые, инженеры, строители, деятели культуры, спортсмены, пожилые люди и молодежь – мы одна команда. Вместе мы строим микрорайоны и дороги, модернизируем здравоохранение и образование, поднимаем производственный сектор и жилищно-коммунальное хозяйство.
И пока мы едины, пока нами движут общие цели, главная из которых – благополучие нашего города – Москва будет развиваться и радовать нас успехами, победами, красотой и уютом.

Мы поздравляем вас с этим праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мира и добра!»

Метки: , ,

Выбор редактора