Новости

Сотрудник центра госуслуг района Царицыно принял участие в Летней Спартакиаде

08/09/2017
Центр госуслуг района Царицыно
Центр госуслуг района Царицыно

Специалист центра госуслуг района Царицыно Юрий Дудин принял участие в Летней Спартакиаде для сотрудников «Мои документов», где сборная победу одержала сборная Южного округа. Информацию об этом разместили в сентябрьском выпуске газеты центра «Документы и Факты».

В состязаниях участвовали сборные из всех округов столицы. Сотрудники центров госуслуг Южного административного округа завоевали первые места в матче по настольному теннису и в командных эстафетах, а девушки отличились также и в волейболе.

«Да, тренировки были неотъемлемой частью победы. Они нас сплотили еще до начала Спартакиады. Вот уже где точно развился командный дух и единство всех участников. В спорте сложно быть готовым к чему-то определенному, а к чему-то нет. Не знаешь, что за соперник выйдет на поле, и как пойдет игра. Но поддержка болельщиков нам однозначно помогла», — рассказала член сборной ЮАО Татьяна Сизинцева.

Все участники также сказали, что с удовольствием примут участие в такой Спартакиаде в следующем году.

Центры госуслуг «Мои Документы» района Царицыно расположен по адресу: улица Медиков, дом 1\1, корпус 3. Он работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора