Новости

Центр досуга «Личность» провел День открытых дверей

06/09/2017
День открытых дверей
День открытых дверей

В преддверии Дня города Центр досуга и спорта «Личность» провел День открытых дверей.

Масштабный праздник в Аршиновском парке был организован при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно и управы района.

Более 200 мальчишек и девчонок приняли участие в празднике. Для детей и подростков организаторы подготовили различные мастер-классы. Работало более 10 творческих студий. Известный спортсмен по кроссфиту Максим Щербаков, он же Макс Топор, провел для всех желающих профессиональную тренировку: комплексные упражнения со своим весом, а также с дополнительным оборудованием под руководством профессиональных тренеров.

Показательные выступления представили юные каратисты из клуба «Кантемировец». Атмосферу праздника создавали номера творческих коллективов Центра «Личность».

«Я думаю, что такие мероприятия мы будем проводить регулярно. После завершения реставрации в парке «Сосенки» мы непременно организуем большое мероприятие для жителей района», — отметил заместитель директора Центра досуга и спорта «Личность».

Его поддержала руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева:

«Организация досуга для детей и молодежи – это одна из главных наших задач. Занимаясь в творческих или спортивных секциях, дети растут более дисциплинированными, они не будут бесконтрольно слоняться по улицам. Кроме того, физические нагрузки положительно влияют на общее развитие ребенка, поэтому мы планируем и в будущем проводить подобные мероприятия», — отметила Валентина Алпеева.

2017-09-07_093904 2017-09-07_093835 2017-09-07_093822

Метки: , , ,

Выбор редактора