Новости

Жителей района поздравили с Днем знаний

01/09/2017
День знаний
День знаний

Глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник и руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева поздравили жителей с началом учебного года:
«Уважаемые царицынцы — педагоги, родители и, конечно, школьники!
Сегодня, в первый день осени, мы празднуем начало нового учебного года. Для самых маленьких учеников – это начало нового большого этапа в жизни, который, надеемся, со временем станет самым лучшим воспоминанием детства. Пусть он принесет им не только новые знания, но и верных друзей, которые будут рядом всю жизнь, всегда готовые оказать помощь в трудную минуту и разделить радость успеха.
1 сентября – особый день и для будущих выпускников, ведь им предстоит сдать сложные экзамены и, главное, выбрать будущую профессии. Пусть их выбор жизненного пути будет правильным, а все экзаменационные испытания – легкими и интересными.
Этот день особенный и для педагогов, чей кропотливый труд день за днем помогает детям стать самостоятельными и образованными людьми. От всей души хочется поблагодарить работников образования за их нелегкий труд и пожелать им терпения и сил.
Дорогие жители нашего района! Примите сердечные поздравления с Днем знаний! От всего сердца желаем вам успешного учебного года, радости, творческих успехов и благополучия!»

Метки: , ,

Выбор редактора