Новости

В районе Царицыно отметят день муниципального округа

30/08/2017
Кинотеатр "Эльбрус"
Кинотеатр «Эльбрус»

Местный праздник «Мой муниципальный округ – мой дом» отметят в районе Царицыно 2 сентября. Мероприятие состоится возле кинотаетра «Эльбрус», начало в 13 часов.

Организатором праздника выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным объединением «Паритет».

Для жителей района подготовлена разнообразная программе. Праздник откроет концерт детских творческих коллективов района, который продолжится выступлением лауреатов международных фестивалей и конкурсов в области эстрадного и народного жанра. Номера танцевальных коллективов не дадут гостям замерзнуть в прохладную погоду, а артисты оригинального жанра заставят улыбнуться даже тех, кто пришел не в настроении. Для детей и взрослых предусмотрены мастер –классы от досуговых центров, общественных организаций и библиотек района. Подкрепить свои силы все желающие смогут в полевой кухне, которая будет работать в течение всего мероприятия.

«Мы ежегодно проводим традиционный для нашего района праздник. Во время организации мероприятия мы учитываем интересы всех жителей. Поэтому надеемся, что праздничная программа понравится детям, молодежи, взрослым людям и представителям старшего поколения», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , ,

Выбор редактора