Новости

В районе завершается ремонт спортивного зала для борцов самбо

24/08/2017
Спортивный зал для самбо
Спортивный зал для самбо

Почти завершилась подготовка к новому сезону помещений спортивного клуба для юных борцов самбо в государственном учреждении Центр досуга «Личность» по адресу: ул. Бехтерева, д. 13.

«Мы завершаем ремонт помещений клуба. Своими силами стараемся освежить стены, привести в порядок все подсобные помещения, душевые, туалеты, чтобы новый сезон встретить с обновленным клубом, который будет радовать детей и их родителей. Спортивный зал полностью укомплектован инвентарем. Работы проводили мы с тренерами клуба.
Я считаю, что спорт необходим детям. Он дисциплинирует, закаляет силу духа и характер. Кроме того, увлеченный спортом ребенок не станет бесконтрольно гулять по улицам и не попадет ни под какое дурное влияние. А заниматься спортом гораздо приятнее в чистых комфортных помещениях», — рассказал тренер по самбо Андрей Майоров, депутат муниципального округа Царицыно.

Отметим, что на счету Центра досуга «Личность» множество побед в районных и городских соревнованиях. В учреждении постоянно занимается более 1000 человек, многие из которых — лауреаты городских, окружных, всероссийских и международных конкурсов.

Метки: , , ,

Выбор редактора