Новости

Лучшие идеи проекта «Моя поликлиника» для детских медучреждений выберут жители района

23/08/2017
Детская поликлиника в районе
Детская поликлиника в районе

«Активные граждане» района Царицыно могут выбрать идеи проекта «Моя поликлиника» по улучшения детских медицинских учреждений. Соответствующее голосование стартовало на портале «Активный гражданин».

В опросе горожанам предлагается выбрать идеи по трем темам: «Мотивация пациентов детских поликлиник к ответственности за свое здоровье», «Повышение качества медицинских услуг в школах и детских садах», «Повышение качества оказания медицинской помощи часто болеющим детям». Среди предложений, озвученных ранее врачами, есть распределение зон ответственности за здоровье ребенка между школой и поликлиникой, организация лекций для родителей с участием специалистов поликлиник, создание мультфильмов и видеороликов о методиках закаливания и здорового питания, перевод документации медработников в электронный вид и ее интеграция с электронным дневником и медкартой и другие варианты.

Москвичи могут также отказаться от выбора ответа с помощью кнопки «Затрудняюсь сделать выбор». Кстати, на данный момент в голосовании приняли участие уже около 107 тысяч человек.

Метки: , , ,

Выбор редактора