Новости

Глава муниципального округа Степан Буртник поздравил жителей с Днем флага

22/08/2017
Степан Буртник и Валентина Алпеева поздравили жителей
Степан Буртник

Глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Валентина Алпеева поздравили жителей с Днем Государственного флага Российской Федерации:

«Дорогие царицынцы и гости нашего замечательного района! Сегодня мы отмечаем один из главных праздников страны, важный для всех поколений россиян – День Государственного флага.

В августе 1991 года триколор официально стал одним из важнейших государственных символов современной России. Цвета Российского флага обозначают чистоту, преданность и мужество. Эти качества всегда были отличительными чертами нашего народа, именно такими мы должны воспитать подрастающие поколения.

Двуглавый орёл на флаге – это символ отваги и веры. И мы верим в светлое будущее нашей необъятной страны, верим в её процветание.

Дорогие жители нашего района! Примите искренние поздравления всех с праздником! Пусть под трёхцветным флагом вам живётся радостно. Пусть счастье и удача поселятся в ваших домах, а над головой всегда будет мирное небо».

Метки: , ,

Выбор редактора