Новости

Депутат Луиза Старостина встретилась с жителями

16/08/2017
Депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина
Депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина

Несмотря на летние каникулы, народные избранники продолжают работать. Так, депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина провела очередную встречу с жителями района.

В связи с тем, что большинство москвичей находятся в отпусках, посетителей было немного. Тем не менее, люди приходят со своими проблемами. Кому-то нужна юридическая консультация, помощь в получении справки или просто житейский совет.

«Я веду прием жителей как депутат и председатель жилищно-строительного кооператива «Сосны». Недавно ко мне обратились жители дома № 5 на улице Севанская с жалобой на автомобилистов, гоняющих по двору на больших скоростях. Там вдоль дома тянется проезжая часть и нет огороженного тротуара, поэтому пешеходы опасались попасть под колеса очередного «гонщика». Вместе с жителями мы стали решать этот вопрос и добились установки тумбы, перекрывающей автомобильное движение. Кроме того, этот участок дороги выделили красными полосками «Проезд запрещен»», — рассказала Луиза Старостина.

Попасть на прием к депутату можно каждый вторник с 17 до 20 часов без предварительной записи по адресу: ул. Бакинская, д. 29, корп. правления.

Метки: , ,

Выбор редактора