Новости

Завершены работы по благоустройству детской площадки дома 28, корпус 1 на Ереванской улице

10/08/2017
Детская площадка на Ереванской
Детская площадка на Ереванской

Новая детская площадка на улице Ереванской в районе дома 28, корпус 1 стала настоящим подарком для мальчишек и девчонок, живущих в этом районе. Работы по благоустройству недавно были завершены.

«Мы очень благодарны управе района и депутатам за то, что у нашего дома появился такой замечательный детский городок. Когда мой пятилетний сын видит эти горки, карусели, тренажеры, у него просто глаза горят от радости», — рассказывает жительница дома Екатерина Мазур.

Действительно, новый городок получился очень ярким и красивым. Выполнены работы в соответствии со всеми требованиями по безопасности. Территория детской площадки имеет качественное синтетическое покрытие, которое помогает обезопасить малышей от ушибов. Так что дети на такой площадке застрахованы от получения различных синяков и ссадин.

Детский городок разделен на зоны. Позаботились также о взрослых, установив на площадке новые лавочки для отдыха. Также в рамках благоустройства был проведен ремонт прилегающих пешеходных дорожек.

Муниципальный депутат Луиза Старостина положительно оценила благоустройство этой площадки. Она отметила, что депутаты не первый год принимают участие в работе комиссий по приемке данного вида работ.

«Депутаты всегда тщательно следят за качеством выполнения работ по благоустройству дворовых территорий, подобных детских площадок. Это очень важно, тем более, когда речь идет о безопасности наших детей», — отметила депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора