Новости

В районе продолжается капитальный ремонт

08/08/2017
Дом на Кавказском бульваре
Дом на Кавказском бульваре

В районе Царицыно идет капитальный ремонт жилого фонда.

Депутаты муниципального округа уже подписали акт выполненных работ по ремонту фасада 9-этажного дома по адресу: Кавказский бульвар, д. 29, корп. 1.
В настоящее время в здании проходит замена стояков горячего и холодного водоснабжения и канализации, радиаторов отопления. На балконах производят укладку облицовочной плитки, приводят в порядок лестничные марши и подвальные помещения. Выполнена большая часть работ по реконструкции кровли.

«В летний период в рамках приведения жилого фонда в надлежащее состояние проводится капитальный ремонт в 9-этажном доме. Депутаты муниципального округа Царицыно регулярно инспектируют проведение работ на всех этапах и участвуют в приемке готовых объектов. Фасад полностью отремонтирован, мы в составе комиссии оценили качество выполненных работ и подписали акт приемки. Что касается остальных этапов капитального ремонта здания, то у жителей имеются некоторые вопросы к культуре производства работ. Мы будем следить за их выполнением. Пока все замечания не будут устранены, депутаты не подпишут акт приемки», — отметила депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина.

Метки: , ,

Выбор редактора