Новости

«Культпоход»: куда пойти в Царицыне ближайшую неделю

03/08/2017
Спортивный праздник
Спортивный праздник

Какими событиями жителям района запомнятся ближайшие семь дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Игровая программа ко Дню физкультурника «Веселое путешествие на поляну игр» в рамках Летнего читального зала пройдет в библиотеке №141. В программе: громкие чтения отрывков из сказки Заходера «Мишка-Топташка», спортивные игры, эстафета, мастер-класс в технике оригами.
Где: библиотека №141

Когда: 9 августа

Во сколько: 13:00

Вход: свободный

 

Спортивный фестиваль «ЗОЖ 2.0. Перезагрузка» пройдет на территории музея-заповедника «Царицыно». На мероприятии все желающие смогут попробовать себя в новых видах спорта, послушать лекции профессиональных спортсменов, пообщаться с известными спортсменами, тренерами, экспертами в области спорта и здорового образа жизни.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 5 и 6 августа

Во сколько: весь день

Вход: свободный, необходима регистрация

 

Большой спортивный праздник состоится в Центре досуга «Личность». Гостей праздника ждут турнир по настольному теннису, мастер-класс по каратэ и многое другое.

Где: ГБУ ДЦ «Личность»

Когда: 5 августа

Во сколько: 14:00

Вход: свободный

 

Концерт из цикла «Романсовая гостиная “Дачное Царицыно”» состоится на территории музея-заповедника «Царицыно». Здесь прозвучат известные романсы русских композиторов и знаменитые арии зарубежных опер 19 века в исполнении солистов Московского театра «Новая Опера». Также они исполнят для гостей знаменитые арии зарубежных опер 19 века.

Где: музей-заповедник «Царицыно», Хлебный дом

Когда: 5 августа

Во сколько: 17:00

Стоимость: по билетам

 

Занятие «Будущее за мной» в рамках кружка «Творческая мастерская Карандаша и Самоделкина», приуроченное к Году экологии пройдет в библиотеке №141. В программе: мастер-класс «Мой любимый щенок», рассказ о породах собак, обзор книг о собаках.

Где: библиотека №141

Когда: 10 августа

Во сколько: 14:00

Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора