Новости

Депутат Луиза Старостина провела прием населения

27/07/2017
На фото депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина
На фото депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина

Депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина провела прием населения. Как сообщила Луиза Старостина, темы обращений бывают самыми разными. Более молодые жители района обращаются за правовой информацией: люди хотят получить юридическую консультацию. Представители старшего поколения нередко обращаются с личными проблемами, касающимися взаимоотношений с молодыми родственниками.

— Иногда пожилым людям просто хочется посоветоваться и поговорить по душам. Я считаю, моя обязанность выслушать каждого и сделать все от меня зависящее, чтобы облегчить им жизнь. Люди обращаются и с вопросами, связанными с благоустройством района. Если я не в состоянии решить проблему своими силами, выношу ее на заседание Совета депутатов и держу вопрос на контроле. Ранее ко мне поступали обращения от людей, страдающих хроническими заболеваниями. Они жаловались на плохое отношение медицинских работников и отсутствие лекарств. У нас тесный контакт с поликлиникой № 166, филиал № 2, расположенной по адресу: Кавказский бульвар, д.45. Совместно с ее руководством мы прорабатывали все проблемы, искали пути решения и в настоящее время подобных жалоб практически не поступает, — сообщила Луиза Старостина.

Напомним, попасть на прием к депутату можно без предварительной записи каждый 2-ой вторник месяца с 17 до 20 часов по адресу: ул. Бакинская, д. 29, корпус правления.

Метки: , ,

Выбор редактора