Новости

Открытая тренировка BootCamp пройдет в Царицыне

24/07/2017
В Царицыне пройдет открытая спортивная тренировка BootCamp
В Царицыне пройдет открытая спортивная тренировка BootCamp

Открытая спортивная тренировка марафона BootCamp «Царицыно» состоится в ближайший вторник, 25-го июля. Начало мероприятия назначено на 20.00.


Живя в мегаполисе, мы практически всегда забываем о том, что такое «энтузиазм». И особенно, когда это касается спорта и досуга.

Но. Даже если у людей нет возможности оплатить себе абонемент в спортзал, находятся те самые «уличные герои», которые меняют отношение окружающих к миру. И Валерия Раскова, тот самый «человек-энтузиаст», решила, что пора меня свою жизнь и жизнь окружающих. Поэтому теперь каждый, кто хочет заняться спортом, но не может позволить себе абонемент в спортзал, личного тренера и так далее, может начать посещать спортивные тренировки совершенно бесплатно.Валерия Раскова — обычный житель района, студентка, которая учится и параллельно работает. На абсолютно безвозмездной основе она решила поделиться с посетителями парка «Царицыно» своими знаниями в спорте, фитнесе и танцах. Каждая тренировка – это основательно продуманная Валерией программа. Девушка старается проработать каждую группу мышц и контролирует процесс тренировки каждого участника.Кроме того, Валерия постоянно поддерживает «обратную связь» со своими подопечными. Они сами подбирают себе музыку, советуют треки, просят научить чему-то новому и так далее.  Стоит отметить, что посетители тренировок Валерии активно делятся своими впечатлениями в социальных сетях:«Молодец! Круто! Делитесь своими эмоциями, мы все земляне и найдём обязательно понимание. Валерия преподносит один позитив. Спасибо».
А мы напоминаем, что предыдущая встреча «BootCamp» состоялась в прошедшую субботу, 22 июля. После неё Валерия поделилась с журналистами газеты «Борисовские пруды» советами, с чего лучше начинать занятия спортом, а после дала крупное интервью газете «Бирюлево Восточное».
Фото предоставлены организатором спортивного марафона BootCamp.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора