Новости

«Культпоход»: что ожидает жителей на этой неделе?

20/07/2017
Культпоход
Культпоход

Ещё одна неделя пролетела незаметно. А это значит, что пришло время новой порции «Культпохода».  Лекции, занятия, музыкальные концерты – все это ожидает жителей района Царицыно на этой неделе.

В Царицыне проходят «Ретро-дискотеки», однако мало, кто знает об этом. Для посящения обязательно захватить с собой хорошее настроение и желание танцевать под полюбившиеся композиции 80-ых и 90-ых годов.

Где: ГБУ ЦД «Личность», Медиков, 3
Когда: 21 июля
Во сколько: 17.00
Вход: Свободный


«Салон Камерной музыки»  продолжает цикл музыкальных концертов. «Скрипичные дуэты» прозвучат для посетителей государственного музея-заповедника «Царицыно»
Где: ГМЗ «Царицыно», Большой Дворец, Баженовский зал.
Когда: 22 июля
Во сколько: 17.00
Вход: По билетам


Хотите проверить свои физические способности? Готовы немного побегать? Хотите почувствовать конкуренцию и завоевать место победителя? Легкоатлетический кросс состоится в государственном музее-заповеднике «Царицыно». Специально для тех, кто готов к трудностям.


Где: ГМЗ «Царицыно»
Когда: 23 июля
Во сколько: 11:00
Вход: Свободный

 

Все ещё боитесь совершать публичные выступления? Начинаете нервничать и запинаетесь во время крупной презентации? Тогда вам обязательно следует посетить тренинг по ораторскому мастерству (для активных жителей района Царицыно).
Где: ГБУ ЦД «Личность», Медиков,  3
Когда: 24 июля
Во сколько: 15.00
Вход: Свободный

 

Поднимать железные гантели, бегать по электрическим дорожкам – это уже не модно. Присоединяйтесь к активным жителям Царицыно и тренируйтесь в рамках спортивного марафона BootCamp. Физические упражнения, танцы и спортивные игры – это всё ждет вас на тренировке.

Где: спортивная площадка ГМЗ «Царицыно
Когда: 22 июля
Во сколько:  17.00
Вход: Свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора