Новости

Склад вещей в подъезде убрали после жалобы жительницы

17/07/2017
Склад под лестницей
Склад под лестницей

Склад ненужной мебели под лестницей в жилом доме по адресу Севанская улица дом 3 убрали после жалобы жительницы в воскресенье, 16-го июля.

Все мы в душе когда-то мечтали жить в чулане под лестницей, как в сказке английской писательницы Джоан Роулинг. Судя по всему, неизвестный «домовой» в Царицыне попытался осуществить свою мечту. Стулья, столы и другую ненужную мебель кто-то активно складировал под лестницей. В итоге «чулана под лестницей» не получилось, а вот бессмысленный склад вещей все же образовался. Жительница дома Татьяна Николаева решила, что это нужно прекратить, и оставила жалобу на государственном портале «Наш Город», в которой попросила убрать бесхозные вещи из под лестницы. Через пару дней в подъезде убрались, а о проделанной работе отчитался Сергей Белов, глава управы района Царицыно: «Уважаемый житель! В подъезде №4 на 1-м этаже мусор убран. Подъезд находится в удовлетворительном санитарном состоянии».

Напоминаем, что в уходе за жилым домом и общественными территориями каждому жителю могут помочь на государственном портале «Наш Город».

Фото: портал «Наш Город»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора