Новости

«Культпоход»: куда пойдём на этой неделе?

13/07/2017
"Культпоход"
«Культпоход»

Очередной четверг, а значит время для нашей традиционной рубрики «Культпоход»! На этой неделе для жителей района подготовлены концерты, лекции и открытые спортивные тренировки.
ГБУ ЦД «Личность» запускает свой новый проект «Весёлая пятница». Интересные личности, новые знакомства и знаменитые гости. Хотите узнать кто там будет? Приходите сами!

Где: ГБУ ЦД «Личность», Медиков, 3
Когда: 14 июля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

 

Государственный музей-заповедник «Царицыно» не перестает радовать нас прекрасными музыкальными концертами – «Старинная музыка для ансамбля и концерт» прозвучит для посетителей музея.

Где: ГМЗ «Царицыно»
Когда: 16 июля
Во сколько: 16.00
Вход: обязательная регистрация на сайте

Открытая тренировка, организованная жителем района Валерией Расковой пройдет на этих выходных. Не упустите шанс позаниматься спортом в компании активных и позитивных людей. BootCamp марафон ждёт всех желающих.

Где: большая спортивная площадка в парке «Царицыно»
Когда: 16 июля
Во сколько: 17.00
Вход: свободный

 

Спортивный волейбольный турнир для женских команд 4х4 пройдёт в ГМЗ “Царицыно”! Проверьте свою команду на профессионализм и умение побеждать.
Где: большая спортивная площадка в парке «Царицыно»
Когда: 19 июля
Во сколько: 18.00
Вход: свободный

 

 

Встреча с участником боевых действий Добрыниным М.А. (Ограниченный контингент Советских войск в Афганистане 1979-1989г.г.) в рамках популяризации военной службы в рядах ВС РФ пройдёт в районном центре досуга

Где: ГБУ ЦД «Личность»


Когда: 19 июля
Во сколько: 18.00
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора