Новости

После жалобы жителя заменили перегоревшие лампы

12/07/2017
После замены лампы. Фото: портал "Наш город"
После замены лампы.
Фото: портал «Наш город»

Освещение в подъезде жилого дома по адресу Севанская улица д.3 переустановили после жалобы жителя района Царицыно во вторник, 11 июля.

На официальном государственном портале «Наш Город» жительница упомянутого выше дома Татьяна Николаева написала жалобу о том, что в её доме все ещё не заменили перегоревшие лампы: «На первом этаже у квартир неисправно освещение. Ранее в управляющую компанию (ДЕЗ) была по телефону подана заявка о неработающих трёх лампах — у квартир, внутри подъезда за входной дверью и снаружи подъезда над входной дверью. На 06 июля 2017 г. заменили только лампу за входной дверью внутри подъезда». На жалобу оперативно отреагировали местные службы, а о проделанной работе отчитался глава управы района Царицыно Сергей Белов: «Уважаемый житель! Выполнены работы по замене перегоревшей лампы освещения на первом этаже у квартир. В настоящее время осветительные приборы в подъезде N4 находятся в технически исправном состоянии».

Напоминаем, что каждый житель района может обратиться на официальный государственный портал «Наш Город» с любыми проблемами жилищно-коммунального характера.

Метки: , , , ,

Выбор редактора