Новости

«Золотые пары» поздравили в районе Царицыно

11/07/2017
Крепкие супружеские пары
Крепкие супружеские пары

В честь празднования Дня семьи, любви и верности в районе Царицыно поздравили супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет.

 

Чествование семейных пар, отметивших золотую свадьбу, состоялось в актовом зале Государственного бюджетного учреждения Территориальный центр социального обслуживания (ГБУ ТЦСО) «Царицынский». Праздничное мероприятие организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно вместе с управой района.

 

После торжественной части с поздравлениями состоялся концерт профессиональных артистов и творческих коллективов ГБУ ТЦСО «Царицынский».

 

«Мы все должны равняться на эти семейные пары, сумевшие пронести любовь и верность через долгие годы. Их история дает надежду на то, что счастливая и долгая семейная жизнь – это не сказки, а реальность. И, несмотря на современную печальную статистику количества разводов, семью сохранить можно и нужно. Для этого мы и должны популяризировать семейные ценности, истинно российский уклад жизни, в котором семья – основа всего. Именно так мы сможем воспитать нашу молодежь в уважении к семье, научить беречь и уважать своего спутника жизни», — отметил директор ГБУ ТЦСО «Царицынский», глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора