Новости

Концертом отпраздновали День семьи, любви и верности в Царицыне

10/07/2017

Ольга СоколоваСольный концерт Лауреата международного конкурса-фестиваля «New Indigo», руководителя Детско-юношеского и молодёжного объединения «Паритет» Ольги Соколовой «Любовь и верность» прошел на базе Территориального Центра Социального обслуживания «Царицынский», и был посвящен Дню семьи, любви и верности.

 

В исполнении Ольги Соколовой прозвучали как современные песни, так и хиты 50-х- 90-х годов. Послушать любимые песни пришли жители из разных районов столицы в возрасте от 45 до 92-х лет.

 

«Самый главный мой поклонник – ветеран Великой Отечественной войны, ветеран Вооруженных Сил, полковник в отставке Михаил Левашов. Он не только слушатель, но и активный участник, наряду с молодёжью ДЮМОО «Паритет», мероприятий военно-патриотической направленности. На этом концерте были не только жители района Царицыно, но и Москворечье-Сабурово, Бирюлёво Восточное, Орехово-Борисово Южное, Сокольники, Кузьминки и Люблино», — рассказала Ольга Соколова.

 

Вместе с муниципалитетом Царицыно певица активно занимается общественной работой с детьми, молодёжью и старшим поколением района.

 

«Ольга Соколова – постоянный ведущий ретро-дискотек для старшего поколения. Совместно с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно она участвует в мероприятиях, организованных в рамках патриотической, социально-значимой и воспитательной работы с жителями нашего района», — отметила руководитель аппарата МО Валентина Алпеева.

1 2 3 4 5 6 8 10 12

Метки: , , , , ,

Выбор редактора