Новости

Концерт «Любовь и верность» прошёл в Царицынском ТЦСО

06/07/2017
Ольга Соколова с благодарными зрителями
Ольга Соколова с благодарными зрителями

Сольный концерт «Любовь и верность» Соколовой Ольги, Лауреата международного конкурса-фестиваля «New Indigo» и руководителя Детско-юношеского и молодёжного объединения «Паритет» прошел в центре социального обслуживания «Царицынский» в среду, 5 июля. Это мероприятие состоялось в честь Дня семьи, любви и верности для старшего поколения.

В исполнении Соколовой Ольги прозвучали песни 50-х- 90-х годов и современности. Возраст поклонников таланта Соколовой Ольги от 45 до 92-х лет. Самый главный поклонник ветеран Великой Отечественной Войны, ветеран Вооруженных Сил, полковник в отставке Левашов Михаил Иванович. Он не только слушатель, но и активно участвует с молодёжью ДЮМОО «Паритет» в мероприятиях военно-патриотической направленности. Старшее поколение не только благодарные слушатели, но и отличные танцоры. Они трогательно танцевали танго и отплясывали под современные ритмы. На этом концерте были не только жители района Царицыно, но и Москворечье-Сабурово, Бирюлёво Восточное, Орехово-Борисово Южное, Сокольники, Кузьминки и Люблино.

 

Напоминаем, что 14 июля 2017 года  в 12.00 состоится концерт Ольги Соколовой по адресу: ГБУ ТЦСО «Царицынский», ул. Весёлая, 11.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора