Новости

С золотой свадьбой поздравят пары в Царицыне

05/07/2017
ТЦСО "Царицынский"
ТЦСО «Царицынский»

В преддверии Дня семьи, любви и верности в районе Царицыно поздравят супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет.
Праздничное мероприятие в честь супругов состоится 07 июля 2017 года в 12 часов в актовом зале Государственного бюджетного учреждения Территориальный центр социального обслуживания (ГБУ ТЦСО) «Царицынский».
На торжество будут приглашены супружеские пары района Царицыно, прожившие в браке 50 и более лет. Юбиляров поздравят руководитель центра, представители районной администрации. Для всех присутствующих прозвучит праздничная программа в исполнении профессиональных артистов.
«Можно много говорить о любви, но это пустые слова. Достаточно взглянуть на этих людей, которые рука об руку вместе прошли такой долгий путь, сохранив свежесть отношений. Эти уважаемые семейные пары вместе трудились на благо страны и нашего любимого района. Они наша гордость и лучший пример для молодежи, ведь сегодня возникает огромная необходимость популяризировать семейные ценности среди подрастающего поколения», — отметил директор ГБУ ТЦСО «Царицынский» Степан Буртник, глава муниципального округа Царицыно.

Выбор редактора