Новости

День семьи, любви и верности отметят в Царицынском центре соцобеспечения

30/06/2017
ТЦСО "Царицынский"
ТЦСО «Царицынский»

Концерт руководителя детско-юношеского и молодежного объединения «Паритет» Ольги Соколовой «Любовь и верность!», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоится в актовом зале Государственного бюджетного учреждения Территориальный центр социального обслуживания населения «Царицынский» в среду, 5 июля. Начало в 12:00.

В программе прозвучат песни о любви и о семье. Также можно будет потанцевать в кругу друзей под хорошо известные композиции.

Напомним, что «Паритет» активно сотрудничает с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно, ведет общественную работу с детьми, молодежью и старшим поколением района.

«Мы чтим этот праздник, потому что семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие ценности и богатства не заменят ее, только ради семьи живет каждый человек. Но семья – хрупкое создание, которое требует постоянной подпитки. А подпитку могут дать только любовь и верность», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора