Новости

Депутаты подвели итоги проверки ярмарки выходного дня

26/06/2017
Депутаты подвели итоги мониторинга ярмарок выходного дня
Депутаты подвели итоги мониторинга ярмарок выходного дня

На заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно народные избранники подвели итоги работы по мониторингу ярмарки выходного дня во II квартале 2017 года. О результатах доложил председатель комиссии по развитию муниципального округа Царицыно Алексей Перец.

«Депутаты совместно с сотрудниками управы регулярно проверяли работу ярмарки выходного дня. Все продавцы и администрация ярмарки охотно шли на контакт, предоставляя все документы по первому требованию. Серьезных нарушений мы не выявили, все замечания сразу устранялись. В ходе таких проверок депутаты общались и с посетителями ярмарки. В основном жители нашего района довольны их работой. По их мнению, главное удобство ярмарки – это возможность купить свежую продукцию в шаговой доступности от дома», — отметил Алексей Перец.

В ходе голосования Совет депутатов МО Царицыно решил принять к сведению эту информацию и отметить, что мониторинг проводился согласно утвержденного графика, жалоб от жителей на работу ярмарки не поступало, замечаний по организации ярмарки выходного дня нет.

Метки: , , , ,

Выбор редактора