Новости

Депутаты согласовали план досуговой работы

23/06/2017
Совет депутатов района Царицыно
Совет депутатов района Царицыно

На прошедшем заседании депутаты муниципального округа (МО) Царицыно рассмотрели вопрос о согласовании календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал 2017 года. С этим вопросом выступил глава управы Сергей Белов.

Он сообщил, что в рамках намеченного плана для жителей всех возрастов запланировано более полсотни мероприятий разных направлений. Так для детей и взрослых на базе центра досуга «Личность» подготовлена спортивная программа и концерт, посвященные Дню любви, семьи и верности. Для старшего поколения аппарат Совета депутатов МО по-прежнему организует ретро-дискотеки. В рамках военно-патриотического воспитания и популяризации воинской службы для школьников проведут встречу с участником боевых действий в Афганистане. Спортивно-оздоровительные мероприятия, культурные программы, интеллектуальные игры – это и многое другое ждет жителей в течение следующих трех месяцев.

После обсуждения вопроса Совет депутатов МО Царицыно решил согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2017 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора