Новости

Степан Буртник и Валентина Алпеева поздравили жителей с Днем защиты детей

01/06/2017
Глава МО Царицыно Степан Иванович Буртник
Глава МО Царицыно Степан Иванович Буртник

Глава муниципального округа (МО) Царицыно и руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева поздравили жителей с Международным днем защиты детей.
«Дорогие царицынцы! Примите самые тёплые искренние поздравления с главным праздником нашей детворы – Международным днём защиты детей! Мы работаем, в первую очередь, ради них и для них, ведь дети – главный смысл жизни каждого человека. И наша задача обеспечить им счастливое будущее, помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сделать все, чтобы у каждого ребёнка было полноценное детство.
Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто заботится о детях, защищает их от невзгод, окружает любовью, теплом и вниманием, прежде всего – родителям, бабушкам, дедушкам.
Особая признательность педагогам, воспитателям, сотрудникам образовательных комплексов района Царицыно, медицинским и социальным работникам, всем, кто посвятил жизнь работе с детьми. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и милосердие!
Пусть у всех наших ребят будет радостное и счастливое детство, мудрые и любящие наставники, пусть в каждой семье царят любовь, взаимопонимание и благополучие», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора