Новости

В районе Царицыно отметят День защиты детей

31/05/2017
День защиты детей отметят в районе Царицыно
День защиты детей отметят в районе Царицыно

Мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня защиты детей, пройдет в районе Царицыно на базе территориального центра социального обслуживания населения (ТЦСО) «Царицынский».

Организаторами праздника выступили детско-юношеское и молодежное объединение «Паритет» под руководством певицы Ольги Соколовой и Детское отделение ТЦСО «Царицынский».

Как сообщили организаторы, если позволит погода, мероприятие пройдет на улице. Но и дождь не сможет помещать проведению праздника – в этом случае артисты и зрители отправятся в актовый зал Центра.

Концертная программа предусматривает хореографические и вокальные номера детских коллективов района. Своими выступлениями зрителей порадуют артисты из мастерской циркового искусства «Экспрессия» государственного бюджетного учреждения «Личность» и студии танца и фитнеса «Аллегория» школы №904.

Как отметил директор центра Степан Буртник, глава муниципального округа Царицыно, работа с детьми – одно из серьезных направлений деятельности учреждения, справится с которой в одиночку невозможно.

«Для этого ГБУ ТЦСО “Царицынский” тесно взаимодействует с аппаратом муниципального округа и управой района, отделом социальной защиты населения, общественными организациями, библиотеками, образовательными учреждениями, расположенными на территории Царицыно», — сказал Степан Буртник.

Концерт, посвященный Дню защиты детей, пройдет 1 июня в 15 часов по адресу: ул. Веселая, д.11, ГБУ ТЦСО «Царицынский».

Метки: , , , ,

Выбор редактора