Новости

«Навстречу лету!»: масштабный праздник прошел в районе Царицыно

26/05/2017
Праздник в ТЦСО "Царицынский"
Праздник в ТЦСО «Царицынский»

Праздник для детей и взрослых «Навстречу лету!» состоялся в центре социального обслуживания «Царицынский» 25 мая. Масштабное мероприятие в районе Царицыно провели в преддверии празднования Международного дня защиты детей.
В этот день для жителей района выступили такие популярные артисты как: участница проекта «Голос. Дети» Мария Паротикова, лауреат Международных конкурсов по вокалу Суша Екатерина, лауреат Международных фестивалей и конкурсов, победитель Проекта SoundKids Николь Короли, певица Дана Релли, руководитель организации «Пусть всегда будет солнце», курсант военного института военных дирижеров Евгений Кузнецов, группа эстрадного вокала «Конфетти», Дом Культуры Зодчие и многие другие. Для родителей организаторы подготовили особенный сюрприз — специальный гость праздника композитор и певец ИгорьСлуцкий, который является автором хитов: «Приходите в мой дом», «Белый пепел» и др., а украсила праздник — певица, модель, актриса и живая Барби — ТатьянаТузова.
Для детей были организованы веселые фокусы с животными. Так, юные жители увидели и даже смогли потрогать ежика, кролика, собачку, голубя и многих других животных, а после праздника каждый получил подарок от спонсора.
Кроме того, для мам и бабушек были организованы спа-процедуры: массаж рук, скраб и крем для рук.
«Дети принимали участие в весёлых играх и конкурсах, делали аквагрим, участвовали в увлекательных мастер-классах, после которых никто не ушел с праздника без маленького сувенира, сделанного своими руками. А главное – дети и родители унесли с собой хорошее настроение! Это уникальное мероприятие для детей, проживающих в Южном округе, которое собрало более 250 детей и их родителей», –комментируют организаторы мероприятия газете «Царицынский Вестник».
Отметим, что праздник состоялся по инициативе первой в районе благотворительной организации АНО «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья»». Организация опекает малообеспеченные многодетные, неполные семьи, а также семьи с детьми инвалидами.

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора