Новости

Дети хореографической студии «Элайнз» выступили с отчетным концертом

23/05/2017
В центре досуга «Личность» состоялся отчетный концерт студии «Элайнз»
В центре досуга «Личность» состоялся отчетный концерт студии «Элайнз»

Отчетный концерт Студии современной хореографии «Элайнз» прошел в центре досуга «Личность». На мероприятии выступили дети от 3 до 18 лет. Так, гости увидели дебют малышей с номером «Пингвины», выпускниц школы, которые исполнили танец в стиле модерн джаз «Ты поймешь», и детей 9-14 лет, которые танцевали «Школьный номер», танец со скакалками, «Куклы» и другие композиции. Однако, больше всего номеров было у детей 5-7 лет, которые, как настоящие артисты, еле-еле успевали переодеваться – они были и француженками, и «бабками-ежками», и даже машиной в постановке «Папа купил автомобиль». Руководители студии порадовали зрителей степ-постановкой под советскую известную песню «Ландыши» в исполнении Гелены Великановой и номером «Цыганочка».
«Это был настоящий подарок для родителей, жителей района Царицыно, а их собралось немало. Только участников концерта было больше 60 человек, и каждый пригласил не по одному гостю – пришли мамы, папы, бабушки, дедушки, братья и сестры. Зрители с трудом вместились в зале на улице Севанская. Номера показали все — от мала до велика. Концерт прошел на «ура» — красочные костюмы, прекрасная актерская работа маленьких артистов и сочетание различных современных стилей от джаза до хип-хопа сделали концерт незабываемым», – комментируют сотрудники учреждения газете «Царицынский Вестник».
Отметим, что участники коллектива «Элайнз» завоевали звание дипломантов первой степени в конкурсе «Танцы без границ», который проходил 21 мая в Творческом центре «Москворечье». В ближайшее время в планах коллектива участие в благотворительных концертах в конце мая – начале июня на Манежной площади, в парке «Коломенское» и других парках Москвы.

Фото: ЦД «Личность»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора