Новости

Танцами и песнями проводят весну в районе Царицыно

22/05/2017
Ретро-дискотека в районе Царицыно
Ретро-дискотека в районе Царицыно

Праздничным мероприятием для старшего поколения проводят весну в районе Царицыно. Последняя майская ретро-дискотека «В кругу друзей» начнется в 13 часов 27 мая по адресу: ул. Веселая, д. 11.

Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением (ДЮМОО) «Паритет».

«Ретро-дискотека» для старшего поколения пройдет при участии молодежи района в рамках программы по организации и проведению социально значимых мероприятий и мероприятий военно-патриотического воспитания жителей Царицына.

На мероприятии прозвучат песни советских лет, а также народные и современные произведения в исполнении руководителя ДЮМОО «Паритет» Ольги Соколовой и жителей района Любови Павленко и Артура Параскевова.

Танцы под живую музыку пользуются огромной популярностью среди представителей старшего поколения из разных районов столицы. Так, постоянными участниками мероприятия являются гости из Москворечья-Сабурова, Бирюлёва Восточного, Орехова-Борисова Южного, Беляева, Сокольников и др. Как сообщила Ольга Соколова, география участников постоянно расширяется, а желающих весело провести время в обществе единомышленников становится все больше с каждым мероприятием.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора