Новости

«Спорт для всех»: жители района приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

16/05/2017
Жители Царицына  на межокружной спартакиаде «Спорт для всех»
Жители Царицына на межокружной спартакиаде «Спорт для всех»

Жители района Царицыно приняли участие в окружном этапе соревнований по легкой атлетике, которые проводились в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех».
Спортсмены состязались в лично-командном зачете в парке «Садовники». В каждую команду вошли по шесть мужчин и женщин из 16 районов Южного округа в возрасте от 18 лет и старше. Женщинам необходимо было пробежать один километр, а мужчинам — два.
«Участники легкоатлетического кросса района Царицыно показали хорошие спортивные показатели. Результаты в своих возрастных группах распределились следующим образом: I – место Анна Парина; II – место Марина Косцова и Кирилл Ларюшкин; III – место Сюзанна Князькова, Ольга Балабанова, Валентин Конкин», – комментируют сотрудники досугового центра «Личность» газете «Царицынский Вестник».
Добавим, что соревнование направлено на приобщение населения к занятиям бегом, повышению спортивного мастерства, а также развитию массового любительского спорта. Итоги кросса определялись с помощью электронной системы «старт — финиш». Победители окружного этапа представят округ на городских финальных соревнованиях.

Фото: ЦД «Личность»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора