Новости

«Культпоход»: какие мероприятия смогут посетить жители на майские праздники

04/05/2017
Жителей района ждет насыщенная праздничная программа
Жителей района ждет насыщенная праздничная программа

О том, как жители района Царицыно могут культурно провести следующую неделю, расскажем в традиционной рубрике «Культпоход».
В центре досуга «Личность» состоится праздничное мероприятие с ветеранами Великой Отечественной войны. На нем выступит хор «Возрождение».
Где: ул. Медиков, д.3
Когда: 5 мая
Во сколько: 16.00
Круглый стол «Этот день Победы» пройдет в районе Царицыно. В нем примут участие представители управы района, молодежной палаты и активные жители.
Где: ул. Медиков, д.3
Когда: 5 мая
Во сколько: 18.00
Ретро-дискотека для старшего поколения «Не стареют душой ветераны», посвященная празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет в актовом зале центра социального обслуживания населения «Царицынский».
Где: ул. Веселая, д.11
Когда: 8 мая
Во сколько: 13.00
На территории музея-заповедника «Царицыно» проведут праздничную программу. Она начнется с музыки военных лет, затем гостей ждут мастер-классы по историко-бытовым и бальным танцам. Завершится мероприятие танцевальной программой с популярными мелодиями военных лет.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 9 мая
Во сколько: 12.00
Профориентация молодежи допризывного возраста проведут в центре досуга «Личность». Собравшиеся встретятся с военнослужащим в запасе ракетных войск стратегического назначения.
Где: ул. Севанская, д.21
Когда: 10 мая
Во сколько: 18.00

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора