Новости

На улице Бехтерева откроют летнее кафе

21/04/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно

Еще одно сезонное кафе появится в районе Царицыно. Об этом стало известно на прошедшем в актовом зале управы заседании Совета депутатов муниципального округа. В совещании приняли участие глава управы Сергей Белов и активные жители.
С просьбой согласовать проект схемы размещения сезонного (летнего) кафе к депутатам обратился заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг Сергей Рябов.
«Прошу согласовать проект схемы размещения сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: ул. Бехтерева, д. 27. Работать оно будет в весенне-летний период. Дополнительно прошу согласовать по тому же адресу палатку «овощи-фрукты». В соответствие с постановлением правительства Москвы предприниматели, занимающиеся реализацией продуктов питания, могут осуществлять ее и в рамках уличной торговли с апреля по ноябрь в разрешенных для этого местах», — доложил Сергей Рябов.
После обсуждения вопроса народные избранники единогласно поддержали схему размещения нового сезонного кафе на ул. Бехтерева, д. 27.

Метки: , , , ,

Выбор редактора