Новости

В районе Царицыно прошел праздник для ветеранов

20/04/2017

На базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 25-лению Совета ветеранов.
Организаторами праздника выступила управа района при участии аппарата Совета депутатов муниципального округа и детско-юношеского и молодежного общественного объединения (ДЮМОО) «Паритет».
В начале события председатель царицынского Совета ветеранов Галина Пыльнова поздравила присутствующих и пожелала им долгих лет жизни. Она поблагодарила участника Великой Отечественной войны Петра Никитовича Кузменко, являющегося примером жизнелюбия, стихи которого часто звучат на районных концертных площадках.
Затем глава управы района Сергей Белов поблагодарил членов ветеранской организации за активную работу и лично вручил им Почетные грамоты.
«Вы одержали победу в Великой Отечественной, отстроили страну, лежавшую в руинах после войны. Вы подняли целину, обеспечив нашу страну продовольствием. Вы запустили первого человека в космос. Вы сковали ядерный щит нашей Родины. Это все ваши заслуги. Мы, молодое поколение, склоняем голову перед вами. Вам есть чем гордиться и что рассказать детям и молодежи», — отметил Сергей Белов.
От имени Совета депутатов муниципального округа Царицыно виновников торжества поздравил депутат Андрей Майоров.
«Хочу вас поздравить с замечательным юбилеем от имени всего депутатского корпуса. Прежде всего, мы все желаем вам здоровья и надеемся, что мы с вами еще отметим 50-летнюю годовщину вашей организации в том же составе», — сказал депутат.
К его поздравлениям присоединилась главный врач стоматологической поликлиники №62 Татьяна Иноземцева и пригласила всех на концерт, который пройдет в ее учреждении.
В этот день прозвучало много теплых слов от почетных гостей, пришедших поздравить самых уважаемых жителей нашего района. Торжественные поздравления сменяли лиричные и заводные музыкальные композиции в исполнении руководителя ДЮМОО «Паритет» Ольги Соколовой, тепло встреченные публикой. Мероприятие завершилось праздничным застольем в уютной домашней атмосфере.

DSCN7489 СВ ТЦСО 1 СВ ТЦСО2 СВ ТЦСО4 СВ ТЦСО5 СВ ТЦСО6 DSCN7490 СВ ТЦСО9 СВ ТЦСО10 СВ ТЦСО8 СВ ТЦСО7

Метки: , , , , ,

Выбор редактора