Новости

В районе Царицыно состоялось чествование ветеранов

14/04/2017

Совету ветеранов Южного административного округа исполнилось 25 лет. Совет ветеранов района Царицыно его ровесник. Если же вести отчет с момента формирования самой организации, ранее относившейся к Красногвардейскому району, то в апреле 2017 года общество отпраздновало свое 30-летие.

Поздравить с этой знаменательной датой от имени управы района, аппарата Совета депутатов муниципального округа и партии «Единая Россия» отправилась целая делегация с подарками.

«Мы хотим пожелать, чтобы ваше общество и дальше продолжало вести активную жизнь, подавая пример молодежи. Ваша поддержка очень важна для нас, это здорово, что есть люди, на которых можно положиться и которые с готовностью принимают участие во многих направлениях жизни нашего района», — поздравила членов Совета ветеранов руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Светлана Шумейко.

К ее словам присоединились заместитель главы управы Юлия Крошанова и заместитель директора центра досуга и спорта «Личность» Дмитрий Хлестов.

Почетные гости вручили подарки виновникам торжества. Чествование членов районного Совета ветеранов завершилось праздничным чаепитием.

DSCN7265 DSCN7271 DSCN7277 DSCN7282 DSCN7284 DSCN7288 DSCN7291 DSCN7295

Метки: , , , ,

Выбор редактора