Новости

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Царицыно отчитался перед гражданами

12/04/2017

11 апреля во дворе жилого дома на улице Бехтерева состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Царицыно Дмитрия Керечека перед населением о проделанной работе в 2016 году.
Страж порядка довел до сведения граждан информацию о количестве совершенных и раскрытых правонарушений и преступлений на территории обслуживаемого участка, а также о профилактических мероприятиях, связанных с предупреждением противоправной деятельности.
После доклада капитану полиции присутствующие жители задавали интересующие их вопросы, в том числе об ответственности за нарушение тишины в вечернее и ночное время, курение на лестничных площадках жилых домов, а также о способах защиты своего имущества.
В целях недопущения совершения квартирных краж сотрудник полиции порекомендовал гражданам быть бдительными, не пускать в дом малознакомых людей и по возможности устанавливать квартирные сигнализации и решетки на окнах первых этажей.
Жители поблагодарили сотрудника полиции за службу и положительно оценили его работу.
После отчета гражданам были розданы памятки, визитные карточки, сообщена информация о расположении участкового пункта, часы приема граждан.

Выбор редактора