Новости

Капитан полиции Антон Евстратов отчитался о проделанной работе за 2016 год перед населением района Царицыно

12/04/2017

11 апреля 2017 года участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Царицыно с участием руководителя территориального подразделения и членов общественных организаций провели отчет перед населением о проделанной работе и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемом административном участке № 13 за 2016 год.
В первую очередь, участковый уполномоченный капитан полиции Антон Евстратов сообщил, что за отчетный период было зарегистрировано 31 преступление, из них 3 тяжких. Рассмотрено 125 жалоб и заявлений от граждан, совершен профилактический обход 130 квартир. В ходе обхода выявлена 1 квартира, сдающаяся в поднаем без оформления соответствующих документов.
Так же на отчете были указаны планы работы сотрудника полиции на ближайшее время. А именно, продолжить отработку жилого сектора на предмет выявления нелегальных мигрантов, усилить работу по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и оружия; проводить комплекс профилактических мер, направленных на предотвращение тяжких и особо тяжких преступлений.
В заключение встречи участковый уполномоченный Антон Евстратов ответил на вопросы граждан, зафиксировал все пожелания и замечания, а также напомнил жителям административного участка свои контактные данные и телефоны территориального ОМВД.

Выбор редактора