Новости

Участковый уполномоченный ОМВД России по району Царицыно выступил перед гражданами своего административного участка

06/04/2017

5 апреля в 19.30 возле одного из домов на Пролетарском проспекте состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Царицыно г. Москвы, капитана полиции Тимура Ушакова.

На встречу с участковым пришло около 20 человек, среди которых были старшие по домам и подъездам.

В ходе отчета подводились итоги работы участкового уполномоченного за 2016 год. В целом оценивалось состояние оперативной обстановки административного участка. Страж порядка озвучил теоретические основы противодействия квартирным кражам, мошенническим действиям и другим видам преступлений, совершаемых в жилом секторе.

Также участковый рассказал, что в целях предупреждения совершения имущественных преступлений, и в первую очередь квартирных краж, на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике преступлений с указанием телефона дежурной части ОМВД и участковых уполномоченных полиции.

В конце встречи жители района смогли задать все интересующие их вопросы, среди которых были и проблема нелегальной миграции, и неправильная парковка во дворах, и выгул собак в неположенных местах. На все вопросы капитан полиции Тимур Ушаков дал развернутые ответы.

Выбор редактора