Новости

В районе Царицыно пройдет мероприятие для певцов и танцоров преклонного возраста

06/04/2017
Ретро-дискотека в ТЦСО "Царицынский"
Ретро-дискотека в ТЦСО «Царицынский»

В районе Царицыно на базе Государственного бюджетного учреждения Территориальный центр социального обслуживания (ГБУ ТЦСО) «Царицынский» состоится традиционная ретро-дискотека для старшего поколения «В кругу друзей».

Организаторами мероприятия являются аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением (ДЮМОО) «Паритет».

Каждая ретро-дискотека проходит под живую музыку. Исполнителями являются талантливые жители района, независимо от возраста – здесь главное наличие таланта и умения петь. Поэтому с каждым мероприятием желающих блеснуть вокальным мастерством становится все больше. Репертуар исполнителей очень разнообразный – от народных плясовых до песен советских лет и современных хитов.

«Старшее поколение не только благодарные слушатели, но и отличные танцоры. В нашей ретро-дискотеке каждый раз участвуют не только жители района Царицыно, к нам приезжают гости со всех округов Москвы», — рассказала руководитель ДЮМОО «Паритет» Ольга Соколова.

Ретро-дискотека «В кругу друзей» состоится 8 апреля в 13 часов по адресу: ГБУ ТЦСО «Царицынский», ул. Весёлая, 11.

Метки: , , ,

Выбор редактора