Новости

Весенний призыв начался в районе Царицыно

03/04/2017
В районе Царицыно начался весенний призыв в армию
В районе Царицыно начался весенний призыв в армию

Весенний призыв в армию стартовал в районе Царицыно 1 апреля. Он продлится до 15 июля 2017 года. Согласно действующему законодательству прошедшие призыв и не имеющие ограничений по состоянию здоровья юноши должны будут отслужить 12 месяцев.
Первое заседание районной призывной комиссии состоится в пятницу 7 апреля. Заседания будут проходить на протяжении всей кампании по адресу: Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 3, Объединённый военный комиссариат Царицынского района.
«Призывная комиссия взаимодействует с населением постоянно. Если возникают какие-то вопросы у призывников или их родителей, то они могут обратиться за консультацией в аппарат совета депутатов лично, либо позвонить по телефону», — комментируют в военном комиссариате района.
Если у призывников или их родственников возникнут какие-либо вопросы, они могут лично обратиться в аппарат Совета депутатов МО Царицыно по адресу: ул. Веселая, д. 11; а также позвонить председателю призывной комиссии Валентине Алпеевой по телефону: 8-495-325-46-26 или написать E-mail: mcaric@uao.mos.ru.
Отметим, что в 2017 году введена отсрочка на призыв в армию до полного получения высшего образования.

Метки: , , , ,

Выбор редактора