Новости

Депутаты согласовали список домов, ожидающих капремонта

29/03/2017
Многоквартирный дом в районе Царицыно
Многоквартирный дом в районе Царицыно

Депутаты рассмотрели вопрос о согласовании списка многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации проведения капитального ремонта в 2018-2020 годы.

Глава управы района Царицыно Сергей Белов выступил перед народными избранниками с докладом о проекте адресного перечня многоквартирных домов района Царицыно, подлежащих дополнительному включению в краткосрочный план реализации в 2015, 2016 и 2017 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2015-2044 годы. Он сообщил, что периодом проведения капитального ремонта в этих домах в соответствии с региональной программой являются 2018-2020 годы. Однако работы планируется начать в 2017 году.

Всего в список вошли 27 домов, расположенных на улицах Бакинской, Бехтерева, Веселой, Ереванской, Кантемировской, Каспийской, Севанской, Тимуровской и Пролетарском проспекте.

Народные избранники отметили, что эта инициатива уже рассматривалась депутатской комиссией, поэтому дополнительных вопросов не вызвала. В ходе голосования депутаты поддержали предложение главы управы.

Метки: , , ,

Выбор редактора