Новости

От мала до велика: молодежь района примет участие в ретро-дискотеке для старшего поколения

22/03/2017
Ретро-дискотека «Милым дамам посвящается…» в районе Царицыно
Ретро-дискотека в районе Царицыно

В районе первый месяц весны завершится традиционной ретро-дискотекой, которая пройдет 25 марта на базе государственного бюджетного учреждения территориальный центр социального обслуживания (ГБУ ТЦСО) «Царицынский». Мероприятие под названием «В кругу друзей» рассчитано на представителей старшего поколения, а также на всех, кто любит живую музыку и танцы разных стилей.

Ретро-дискотеку организует аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением (ДЮМОО) «Паритет».

В этот раз мероприятие пройдет при участии молодежи района в рамках программы по организации и проведению социально значимых мероприятий и мероприятий военно-патриотического воспитания жителей Царицына.

На дискотеке прозвучат песни советских лет, а также народные и современные композиции в исполнении руководителя ДЮМОО «Паритет» Ольги Соколовой.

Отметим, ретро-дискотека «В кругу друзей» давно снискала популярность не только у жителей района Царицыно. Постоянными участниками танцевальных турниров стали гости из Москворечья-Сабурова, Бирюлёва Восточного, Орехова-Борисова Южного, Беляева, Сокольников и других районов столицы. Мероприятие начнется в 13 часов в актовом зале ТЦСО «Царицынский».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора