Новости

Самая крупная стоматология Москвы находится в Царицыне

21/03/2017
Самая крупная стоматология Москвы находится в Царицыне
Самая крупная стоматология Москвы находится в Царицыне

В районе Царицыно расположена стоматологическая поликлиника №62, которая является самым крупным в столице лечебным заведением данной специализации. В результате реорганизации и последующего укрупнения количество пациентов увеличилось до 800 тысяч человек. Между тем, очередей в поликлинике нет, поскольку жители южного округа могут воспользоваться порталом госуслуг и инфоматами для записи к врачу.

Об этом рассказала главный врач ГАУЗ города Москвы «Стоматологическая поликлиника №62 Департамента здравоохранения города Москвы» Татьяна Иноземцева, отчитавшись перед муниципальными депутатами о работе за 2016 год.

«В связи с реорганизацией в прошлом году было отремонтировано хирургическое отделение. В настоящее время поликлиника оказывает неотложную помощь, работая в выходные и праздничные дни», — рассказала Татьяна Иноземцева.

Она также сообщила, что учреждение оказывает стоматологическую помощь льготным категориям граждан. Так, все соответствующие заявки, в том числе от многодетных матерей, инвалидов и ветеранов, поступившие в адрес главного врача, были удовлетворены, а граждане получили медицинскую помощь бесплатно.

Депутаты муниципального округа Царицыно приняли к сведению отчет о работе поликлиники, отметив качество предоставляемых услуг и хорошую организацию труда.

Метки: , , ,

Выбор редактора