Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече жителей с главой управы

16/03/2017
Встреча главы управы района Царицыно Сергея Белова с жителями
Встреча главы управы района Царицыно Сергея Белова с жителями

15 марта в актовом зале школы №879 состоялась встреча главы управы района Царицыно Сергея Белова с жителями. В заседании приняли участие глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник и муниципальный депутат Луиза Старостина.
На встрече обсудили вопрос подготовки к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период, а также тему социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.
«Сегодня мы с депутатом Луизой Старостиной приняли участие во встрече жителей с руководством управы, поскольку для нас это очень интересное мероприятие. Мы, как депутаты представительного органа, должны знать проблемы населения из первых уст. Это поможет нам принять меры по их решению на заседаниях муниципального собрания. Кроме того, на предстоящем заседании перед нами выступят 5 руководителей бюджетных учреждений. Зная, какие проблемы волнуют наших жителей, мы будем задавать руководителям соответствующие вопросы», — рассказал Степан Буртник.

Метки: , , , ,

Выбор редактора