Новости

Колледж «Царицыно» присоединился к экологической акции «Час Земли»

16/03/2017
Колледж "Царицыно"
Колледж «Царицыно»

Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» присоединился к акции «Час Земли», которая пройдет в Москве 25 марта.

В рамках акции в библиотеках учебного учреждения организован сбор макулатуры. Жители района Царицыно могут поддержать «Бумажный Бум», сдав ненужную бумагу и картон на переработку до 17 марта.

Отметим, что «Час Земли» проводится, чтобы напомнить людям о необходимости бережного и ответственного отношения к окружающей природе. Акция организована Всемирным фондом дикой природы.

Напомним, что в знак солидарности с этими целями Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы организовал в учебных учреждениях проект «Бумажный БУМ» по сбору макулатуры.

Соревнования проходят в период с 1 по 20 марта включительно. Все участники получат благодарственные сертификаты WWF и грамоты.

Три победителя будут дополнительно награждены такими эко-призами, как портативная солнечная батарея, выездные экологические игры, сертификаты на посадку деревьев и многое другое.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора