Новости

Глава управы района Сергей Белов отчитался перед депутатами о деятельности за прошлый год

06/03/2017
Внеочередное заседание совета Депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание совета Депутатов муниципального округа Царицыно

Глава управы Сергей Белов отчитался о проделанной за прошлый год работе перед депутатами муниципального округа Царицыно и жителями района.

Он рассказал, что одним из главных направлений деятельности управы по-прежнему остается область жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство района. Так, в рамках социально-экономического развития из бюджета города выделили 10 млн. руб. На эту сумму была утверждена программа работ, предусматривающая замену окон и половой плитки в подъездах многоквартирных домов. Работы были выполнены по 31 адресу на улицах Бехтерева, Кантемировской, Медиков, Севанской, Ереванской и Кавказском бульваре. В 2017 году предстоит заменить окна еще в 7 домах. Сергей Белов также отметил, что с каждым годом увеличивается финансирование программы социально-экономического развития района.

«За счет средств стимулирования управы было проведено благоустройство в 18 дворах на сумму более 39 млн руб. Это на 7 территорий больше по сравнению с 2015 годом», — сообщил докладчик.

Он также подвел итоги по социальной и воспитательной работе с населением, которая является важным направлением деятельности управы.

В завершение доклада Сергей Белов ответил на вопросы депутатов и жителей района, поступившие в его адрес ранее. Докладчик дал настолько исчерпывающую информацию, что у присутствующих не возникло к нему дополнительных вопросов.

Муниципальные депутаты приняли к сведению отчет главы управы, положительно оценив информативность и доступность изложения.

Метки: , , ,

Выбор редактора